Кружок "Бусоград" от компании «Сказочная страна» — Выбирай.ру — Челябинск

Сказочная страна

Детский развивающий центр, Детский сад, Центр дошкольного образования

Подробное описание

Неоценимое значение для развития творчества дошкольника имеет сказка, которую ребенок может создать при помощи бус, так как она по своей сути наиболее близка ребёнку. В ходе рисования бусами каждый ребенок может проявить свою выдумку и фантазию, будет захвачен удивительным процессом творения: сочинением сказочных историй. Они расширяют представления ребёнка об окружающем мире, вызывают позитивные эмоции и желание придумать продолжение сказки. Все сказки отличаются индивидуальностью и творческим подходом в изображении. При этом остальные дети не только смотрят и слушают, но и являются активными участниками, выполняя предложенные задания. Это хорошо поддерживает положительный эмоциональный настрой и речевую активность детей. Кроме того, бусоград открывает для каждого творческие горизонты: можно попробовать придумать свои игры, оригинальные упражнения, изобразить при помощи бус фантастические картины, сочинить и показать удивительные истории.

Частный детский сад "Сказочная страна"