Изостудия «Цветные ладошки» от компании «Сказочная страна» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Изостудия «Цветные ладошки»

Сказочная страна

Детский развивающий центр, Детский сад, Центр дошкольного образования

Подробное описание

Изостудия «Цветные ладошки»
Рисование для детей - игра, и используя игры, игровые приемы и пальчиковую гимнастику, создается непринужденная творческая атмосфера для работы. Нетрадиционное рисование доставляет детям множество положительных эмоций, раскрывает возможность использования хорошо знакомых им предметов в качестве художественных материалов, удивляет своей непредсказуемостью.

Нестандартные подходы к организации изобразительной деятельности удивляют и восхищают, раскрепощают детей, тем самым, вызывая стремление заниматься таким интересным делом. Ведь рисование для ребенка не только игра, но и радостный, вдохновенный труд, к которому не надо принуждать, поэтому очень важно стимулировать и поддерживать малыша, постепенно открывая перед ним новые возможности изобразительной деятельности.

Для детей от 2 до 3 лет.