Студия конструирования «КидТех»

Студия конструирования «КидТех»
Студия конструирования «КидТех» с 2009 года осуществляет подготовку детей в области конструирования, архитектуры, мехатроники и образовательной робототехники. За 9 лет работы здесь подготовлено около 1500 ребят. На площадке Студии изобретательством и архитектурой занимается 200 человек основного состава Студии и ребята 2 школ города. Ежегодно принимаем участие в нескольких соревновательных проектах уровня «Россия» и «Мир». В 2012, 2014, 2017 годах становились чемпионами и призерами крупных росcийских и зарубежных соревнований.

20 сентября 2018 года
В группе «Грибочки» у нас собираются малыши в возрасте от 2 лет.