Группа Грибочки

20 сентября 2018 года

Наши воспитатели занимаются с детьми развитием речи, играми с мелкой моторикой, музыкой, физкультурой. Небольшие группы позволяют педагогам уделить максимум внимания буквально каждому ребёнку.

Если вы в первый раз идёте в садик, не беспокойтесь, что ребёнок ещё слишком мал. В этом возрасте у детей как раз начинают развиваются социальные навыки. И наши опытные педагоги помогут ребёнку стать «своим» в детском коллективе и подружиться с другими детьми.

На сегодняшний день у нашего детского сада 2 филиала в городе Челябинске, куда вы можете водить ребёнка с двух лет: по ул. Лесопарковой и в районе Лыжной базы (недалеко от ул. Бейвеля).