Найти
Например, Underground Sport

Дополнительные занятия

3 сентября 2018 года

Наш детский садик проводит дополнительные образовательные занятия для малышей, которые помогут раскрыть новые таланты и увлечения ваших детей и позволит всесторонне развиваться. Это веселые музыкальные и творческие занятия, увлекательные занятия в кружке шахмат и лего, бассейн и йога с опытными инструкторами.

Дополнительные занятия проводятся на территории детского сада и входят в расписание групп, поэтому родителям не нужно отвлекаться от важных дел, чтобы отвести малыша в кружок или секцию.