Детский сад «Сказочная страна»

15 августа 2018 года

Детский сад «Сказочная страна» — один из первых коммерческих садиков Челябинска, который начал свою работу в 2008 году. Теперь уже первые выпускники детского сада ходят в начальную школу, но порой просят родителей снова отвести их в «любимый детский сад».

К развивающей и образовательной деятельности здесь подходят со всей серьезностью.

В штате детского сада — врач педиатр, логопед, музыкальный работник, хореограф, детский тренер по плаванию и методист.